Вопрос о Dead Rising 3

Horror Dead Rising 3

Как убрать ограничение времени в Dead Rising 3? Как остановить (отключить, убрать) таймер?

GemfordGemford

Привет такого достигнуть можно только в одном случае, когда ты возьмешь и скачаешь взлом для игры они называются трейнерами и вот там будет по нажатию одной клавиши, например остановка времени или же скажем бесконечное здоровье и так далее. Там функций не так много конечно, но они по сути самые главные и с ними пройти игру это проще пареной репы. Так, что рекомендую использовать его, а так никак не получится сделать это из самой игры.