Вопрос о Dead Rising 3

Horror Dead Rising 3

Как повысить (поднять, увеличить) fps (фпс) в Dead Rising 3?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего необходимо понимать, что просто так увеличить fps в данной игре невозможно. Это связано с тем, что в игре установлен лимит на этот параметр, он равен 30. Прежде чем увеличивать fps, вам нужно убрать ограничение. Делается это путем создания файла user.ini в директории самой игры. Этот файл должен содержать следующую строку gmpcr_unlock_frame_rate = True. Теперь в настройках игры вы можете выключить вертикальную синхронизацию и выполнить другие настройки.