Вопрос о Dead Rising 3

Horror Dead Rising 3

Как начать игру заново в Dead Rising 3? Как начать новую игру?

GemfordGemford

Привет сделать это достаточно просто главное просто знать куда нажимать. Так как в игре после того как ты уже играл и проходил сюжет нету такого как новая игра для нас более привычная ситуация в меню игровом. Так нужно для начала удалить все сохранение которые были до этого, что бы игре не было откуда загружать данные и потом уже у тебя после таких действий без проблем появится новая игра как это было при первом запуске игры.