Вопрос о Dead Rising 3

Horror Dead Rising 3

Как настроить графику, чтобы можно было играть в Dead Rising 3?

NiceQuestion

Привет. Обязательно настраивай графику на все игры, которые ты устанавливаешь на свои устройства. Игра Dead Rising 3 вышла в ноябре 2013 года. Ей уже много лет. Для нее нужно использовать процессор нового поколения Intel Corea, начиная с I3. Еще нужно иметь 6-8 Гб оперативной памяти, памяти на жестком диске 30 Гб. Игра имеет нормальные требования. Желательно использовать максимальные параметры в настройках, чтобы графика игры была максимально качественной!!! Но нужно смотреть на возможности устройства!