Вопрос о Dead Rising 3

Horror Dead Rising 3

Как запустить на слабом пк на 32 битной системе в Dead Rising 3?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы ответить на этот вопрос вы должны внимательно почитать требования этой игры. Там среди прочих вы найдете требование к ОЗУ, оно должно составлять не менее 6 Гб. Работу такого объема оперативки может обеспечить только 64 битная система, таким образом, запустить Dead Rising 3 на 32 битной системе вы никак не сможете. Также нужно обратить внимание на другие требования, и проверить на сколько слаб ваш компьютер.