Вопрос о Borderlands: The Pre-Sequel!

Shooter Borderlands The Pre-Sequel

Чем отличается Borderlands 2 от Borderlands: The Pre-Sequel?

Anton12341Anton12341

Привет ну вторая версия которую вы написал в плане сиквелла то там могу сказать, что очень мало сюжета, короткая по локациям, разве добавили ледяное оружие и прыжки в невесомости и в конечном итоге всё. А так конечно вторая часть рулит, мало того что она дешевле так и еще больше там сюжета локаций тех же. Вот такие по сути изменения и ту часть сиквелла выпустили только для одной цели, что бы просто показать кто кого убил, спойлить не буду.