Вопрос о Borderlands: The Pre-Sequel!

Shooter Borderlands The Pre-Sequel

Какие есть скины в Borderlands: The Pre-Sequel? Как открыть?

sotousersotouser

Добрый день. В данной компьютерной игре имеется шесть персонажей. У каждого из них есть огромное количество всевозможных скинов. Так, у персонажа Двойник Джека есть следующие скины: Вызывай Джека, Клевый как Джек, Этюд в алых тонах и т.д. У персонажа Афина можно увидеть такие скины: Шип розы, Вечно красный, Воздушная поддержка, Ядовитый зеленый и др. У Вильгельм следующие скины: Старая кровь, Могильный синий, Сафари-зеленый и др.