Вопрос о Borderlands: The Pre-Sequel!

Shooter Borderlands The Pre-Sequel

Как увеличить шанс дропа легендарок в Borderlands: The Pre-Sequel? Как сделать, чтоб всегда падали легендарки?

Anton12341Anton12341

Никак ответ в один голос. Ты должен понимать в первую очередь, что если бы такие возможности были бы игры такие держались бы пару месяцев от силы и в них никто бы не играл. То есть играл просто надоела бы всем, а ведь смысл собирать там например эти самые легендарки которые и так не очень сильно выпадают, надеяться и потом хвастаться всем мол у тебя есть такая карта. А когда они у всех будут смысл соперничества и других нюансов.

Гость

ясно антон даун. я давно уже скачал мод и теперь легендарки падают очень часто. пока овощ