Вопрос о Borderlands: The Pre-Sequel!

Shooter Borderlands The Pre-Sequel

Как начать новую игру, не потеряв прокачки в Borderlands: The Pre-Sequel?

Anton12341Anton12341

Этого никак сделать не возможно. И что ты будешь полностью прокачанный делать на первом уровне миссии скажи? Ты же понимаешь, что там враги с жизнями в десять раз меньше чем на последнем уровне, где ты их не сразу убивал. А тут ты наверное просто идти будешь они умрут сразу. Потому если начинаешь новую игру то и как бы твой персонаж полностью обнуляеться и ты начинаешь его прокачивать полностью с нуля как и сама игра, удачи.

Гость

При выборе сложности есть маленькое предписание в котором написано, что если нажать на Q, то прогресс сброситься, но сам прогресс и сложности останутся. То есть вы снова сможете проходить сюжет на своем уровне и на одной из сложностей