Вопрос о Borderlands: The Pre-Sequel!

Shooter Borderlands The Pre-Sequel

Как добавить лунные камни в измельчитель в Borderlands: The Pre-Sequel? Как дробить?

return89return89

Вы не можете создавать предметы используя только лунные камни. Ведь они используются исключительно только для того что бы создавать определенные предметы. Ведь если же добавить в дробилку синие лазеры и лунный камень то тогда можно будет получить лазер который по характеристикам намного выше. Но никогда не пихайте легендарное оружие, потому что на выходе может получится лазер или же оружие намного слабее чем помещали.