Вопрос о Borderlands: The Pre-Sequel!

Shooter Borderlands The Pre-Sequel

Как быстро поднять (прокачать, повысить) уровень в Borderlands: The Pre-Sequel? Как нафармить опыт?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно имеется отличная возможность прокачать своего персонажа до максимального, то есть семидесятого уровня, в максимально короткое время, причем еще и без участия самого игрока, то есть, условно говоря находясь AFK. Описывать этот способ достаточно долго, поэтому я крайне рекомендую вам перейти на Ютуб, а именно суда: www.youtube.com/watch?v=IVsSRKsfRIo&feature=player_embedded и сделать как на данном видео.