Вопрос о Lords of the Fallen

RPG Lords of the Fallen

Как поменять разрешение экрана не заходя в игру Lords of the Fallen?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра вышла 28 октября 2014 года. Многие игры выпускают дополнительное приложение, где можно ее настроить. Это приложение открывается перед запуском игры. Ты настраиваешь все необходимые параметры игры, а потом выполняется запуск. Там будут параметры экрана и его разрешение. Ты выбираешь данные своего экрана и запускаешь игру. Настройки один раз сделай и сохрани, чтобы в следующий раз пропускать это меню.