Вопрос о Alien: Isolation

Horror Alien Isolation

Как изменить (поменять) разрешение не заходя в игру Alien: Isolation?

Anton12341Anton12341

Мне интересно почему вы не можете зайти в игру и там поменять такие нужные параметры. Просто поймите правильно это не то, что нельзя сделать. А скорее как бы проблема в том, что это займет много времени так как смена таких параметров делается только в файлах игры. И не факт, что в интернете вообще есть такая информация или инструкция как это сделать. Если экран слишком большой и не можете нажать настройки, просто перейдите в оконный режим.