Вопрос о Alien: Isolation

Horror Alien Isolation

Как задержать дыхание в шкафу на геймпаде в Alien: Isolation?

Anton12341Anton12341

Думаю, что не важно где ты его будешь задерживать и что это на геймпаде тоже. Скорее всего будет быстрее понять как это делать если зайти в настройки управления твоим джойстиком. И там будет такой параметр как задерживание дыхания или эта возможность будет совмещена с другой функцией. В общем в любом случае тебе нужно найти данное действие и потом протестировать его когда поставишь на клавишу не клавиатуры само собой.