Вопрос о Payeer

Finance Payeer

я зарегистрировал кошелек .ввел с карты деньги .. и своими деньгами не могу расчитываться .требуют паспортные данные .зачем ?обоснуйте.!!!

TheDesmantoTheDesmanto

Сейчас практически все платежные системы требуют привязки паспортных данных. Сделано это из-за участившихся случаев махинаций с кошельками, взломов, продаж запрещенного, укрытия от налогов и т.д. Если раньше данного пункта не было в законодательстве, теперь он обязывает платежную систему, а она, в свою очередь, вас. Если вас не устраивает такая оплата можете напрямую оплатить покупку картой или другими платежными системами.