Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

случайно купил пакет на просьбу вернуть деньги и забрать пакет получил отказ.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Да, это печальный факт, там вроде в условиях написано что деньги после покупки не возвращаются и откат не производится. Сделать уже ничего не сможете, судиться бесполезно, потеряете ещё больше. Чтобы такого больше не происходило, заведите себе отдельную карту для донатов в игры, и закидывайте туда деньги только когда решили задонатить, это убережёт ваш кошелёк от случайных покупок и других списаний.