Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

У меня были два танка в трон форсе оба не привязанные решил пересесть ! Теперь хороший танк пропал негде нет в телефоне

Anton12341Anton12341

Привет, это чисто ошибка многих вот пользователей. Понимаешь, что если ты не привязала игру ты по сути в неё играешь как гость и после малейшего удаления аккаунта игры самой, точней клиента и так далее. Все достижения которые ты делал на этом госте просто удаляются и ты их никогда не восстановишь. Потому в игре постоянно при входе гугл плей игры привязывают аккаунт и ты видимо просто пропускаешь это как будто ненужный список действий.