Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как узнать когда прилетит торговец в Warframe?

Oleg30

Здравствуйте! Когда прилетает торговец точно никто не знает в игре Warframe, кроме разработчиков и администраторов проекта игры Warframe.

Прилетает он по разному и бывает на разные планеты в разные локации, узнать точное местоположение торговца можно с помощью специального меню событий в окне, где у вас показываются планеты. Обычно за час или два часа предупреждают о прибытии торговца, чтобы вы успели подготовиться и прибыть на место.