Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как убрать новогоднее украшение корабля в Warframe?

Oleg30

В игре Warframe есть редактор корабля, с помощью которого вы можете менять многое в самом корабле,украшения и дополнительные статуэтки которые вы выставили у себя в корабле можно с легкостью убрать зайдя в редактор через главное меню, в редактор именно корабля и убрать через этот редактор все украшения или декорации в вашем корабле в игре Warframe.

Если у вас не открывается редактор корабля, такое часто бывает, вам нужно перезайти в игру Warframe с другого порта.