Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как сканировать пустынных солдат в Warframe?

Oleg30

Здравствуйте! Пустынных солдат сканировать нужно точно также как и любые другие объекты в игре Warframe. Вам нужно приобрести сканер для начала, если у вас его нету.

Далее вам нужно выбрать локацию, на которых обитают пустынные солдаты, прилететь на эту локацию, достать ваш сканер и отсканировать нужного пустынного солдата, после сканирования у вас будут данные, если вам нужно несколько сканирований, то вам нужно найти другого солдата, одного и того же два раза нельзя сканировать.