Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как сканировать пехотинца в Warframe?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы сканировать пехотинца вам нужно вычислить где он находиться в вашей локации в которой вы собираетесь сканировать пехотинца, нужно для начала узнать если ли вообще пехотинцы на карте в которую вы прилетели, потому что часто бывают совершенно другие солдаты.

Когда вы найдете пехотинца, вам нужно достать сканер из вашего инвентаря и задержать объектив на пехотинце, чтобы отсканировать его в игре Warframe.