Вопрос о Smite

Strategy Smite

Как, куда и где активировать (вводить) код (промокод) в Smite?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Стоит сказать, что в этой замечательной игре действительно имеется возможность вводить промокоды и получать бесплатно приятные сюрпризы. Итак, сперва вам необходимо открыть вкладку магазина, расположенную вверху, она третья слева. Затем выберите самый нижний пункт "Учетная запись", а там, опять же, нижний пункт, который так и называется "Использовать код" и смело вводите имеющийся у вас промокод.

Гость

вы забыли добавить что это самая тупая игра! Получил награду за 7 уровень акаунта и не знаю как активировать её тупо 30 дней прощелкало и она исчезла. а еще говорят наши технологии тупые.