Вопрос о Smite

Strategy Smite

Как настроить автопокупку в Smite? Как включить автоматическую покупку? Как сделать автозакупку?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Автопокупка доступна в личном меню в настройках игровой консоли. Надо просто нажать включить. Далее вам станет доступно выполнение автоматических покупок. При включении этой функции можно будет практически ничего не делать и совершить сделки автоматически. Что весьма удобно , так как нажимать однотипные кнопки каждый раз будет не так интересно. Мне лично нравится просто наблюдать как всё работает без меня.