Вопрос о Smite

Strategy Smite

Как играть на геймпаде в Smite?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Во-первых, игру можно установить на: Windows, Xbox One, PlayStation 4. Xbox One, PlayStation 4 - это игровые приставки, где уже по умолчанию используются геймпады. Я тебе скажу, что на геймпадах чаще удобней играть - чем на клавиатуре. Геймпады также можно использовать на Windows. Их можно дополнительно покупать. Тебе нужно только настроить управление - это обязательно. Или хотя бы изучить его.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Играть то, очень просто. Другое дело как ты долго будешь возится с определением игрой твоего геймпада. Так как тут уж не так всё просто. Например если у тебя геймпад от икс бокса проблем не будет. А если какой-то ноу нейм с Китая нужно будет заморочиться. Первого ты сможешь подключить и уже в настройках без проблем далее установить как управлять. А вот второй вариант нужно будет скачать эмулятор, название xe360 вот и через него настраивать твой китайский джойстик если он у тебя таков.