Вопрос о Forza Horizon 2

Races Forza Horizon 2

Как продавать машины в Forza Horizon 2?

kamishakamisha

В Forza Horizon 2 продажа машин существует, но сделать это можно не тогда, как вам хочется, а выполнять продажу можно только тогда, когда вы приехали в свой гараж. Затем в гараже определяетесь какую машину вы хотите продавать и просто кликаете на кнопочку «продать». Хочу обратить внимание (это очень важно), что продавать машины в этой игре можно только в лицензионных версиях. Если у вас пиратка, то сделать вы это просто не сможете.

GemfordGemford

Приветствую сразу скажу тебе если ты играешь на не купленной версии можешь забыть про такую функцию как продать. Разработчики форзы вплоть до четвертой версии на данный момент очень сильно постарались, что бы их контент не пиратили. А так если ты купил игру и потратил на неё деньги то после того как зайдешь в свой гараж распоряжайся своим авто салоном как хочешь, для продажи нажмите на кнопку продать она там видна при просмотре машины.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Могу вам сказать, что это не возможно. А почему ибо всё крайне просто так как разработчики такой возможности не добавили и точка. Есть у вас машины они и будут оставаться у вас в гараже до самого конца вашей игры. Возможно есть варианты через скрипты удалить как-то, но это вам на форум самой игры и там может вам подскажут, но супер вряд ли, что бы такая система была или вообще кто-то подобным интересовался.