Вопрос о Forza Horizon 2

Races Forza Horizon 2

Как играть вдвоем с другом на одном экране на одной консоли в Forza Horizon 2?

Anton12341Anton12341

Привет! На консоли никак да и в прочем и на ПК тоже. Где вы видели что бы в такие игры играли на одном экране? Я помню конечно в undeground можно было такое замутить, но к сожалению игры которые нового поколения так сказать не разрабатываются сейчас в таком русле. Так, что если хотите в двух поиграть вам нужно будет по сети играть и только. То есть у друга своя консоль и у тебя тоже. Так к сожалению сделанные сейчас игры которые выходят.

Гость

forza horizon 2 fast and furious как играть "вдвоем"

Гость

forza horizon 2 fast and furious как играть "вдвоем"