Вопрос о Wasteland 2

RPG Wasteland 2

Чем Wasteland 2 directors cut отличия от оригинала? Что это такое?

sotousersotouser

Добрый день. Wasteland 2: Director's Cut - это сиквел или ремейк оригинальной игры Wasteland 2. Обратите внимание, что это полностью самостоятельная игра, которая устанавливается отдельно, а не по верх оригинала. Данную игру можно считать абсолютной, т.к. в ней по новой сделано практически все, начиная от движка и заканчивая геймплеем и интерфейсом. Кроме того, здесь полностью переделаны все модели персонажей.