Вопрос о Wasteland 2

RPG Wasteland 2

Сколько времени проходить в Wasteland 2? Сколько часов геймплея?

return89return89

Все зависит от того насколько вы желаете пройти игре, ведь если вы будете проходить все быстро не исследуя все закромные уголки в комнатах, также выполнять исключительно только основные квесты то вы сможете пройти данную игру за 32 часа но и конечно же это все относительно. Но вот полное прохождение с исследованием всех углов, собирание всех предметов при этом выполняя все задания которые только будут в игре то это может занять 190 часов.