Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

вместо имени абонента (который звонит) пишется только номер, подскажите как это исправить(на симке все номера удалила- не помогло, пробовала и с 8 записать и +7- бесполезно)?????Заранее большое спасибо!!!

Гость

надо писать через +7 все будет ок

Гость

У меня та же проблема. Уже надоело отвечать на звонки, не зная, кто звонит. И когда сама набираю, тоже в журнале отображаются то имя из контактов, то только номер. И +7 никак не влияет. Причем один и тот контакт может несколько дней отображать имя, а потом перестает.