Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Куда сохраняется игра Assassins Creed Unity? Куда кидать сохранения?

sotousersotouser

Добрый день. Директория сохранений этой игры нужна далеко не каждому геймеру. Однако, если вы решили удалить сохранения или перенести их на другой компьютер, а также если скачали в интернете чужие сохранения и хотите поставить их себе, то она вам понадобится. Файлы сохранений могут лежать в разных местах, это зависит от вида пиратки, лицензия держит эти файлы в другом месте. Так, вы можете найти их в директориях save3dmgames или Profile, если это пиратка, в директории 720 ветки директорий Ubisoft, если это лицензия.