Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как сделать ошеломляющий удар в Assassins Creed Unity?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там в целом ничего сложного, вам для начала надо его изучить в меню навыков. Когда приём изучен, можно приступать к его выполнению. Чтобы выполнить ошеломляющий удар, надо вовремя блокировать вражеский удар на клавишу Е и надо нанести удар плечом (на стандартной раскладке надо зажать шифт и нажать на пробел). Там будет одна миссия где доп. целью будет серия ошеломляющих ударов, поэтому лучше потренироваться заранее.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Сделать его достаточно просто, только опять же нужно уметь его сделать вовремя. Но, для начала вам нужно в меню навыков изучить его и после чего уже когда будет драка и как вы в момент блокировки атаки Е нажимаете удар плечом это шифт или проблем и после чего ваш враг будет оглушен так скажем. С первого раза данная техника однозначно не будет отработана и потому нужно будет обязательно тренироваться, удачи.