Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как начать прохождение наследие сугерия в Assassins Creed Unity?

Anton12341Anton12341

Ну я та понял это просто дополнение к игре идёт? Если не прав поправьте меня немного. Ну смотрите игра сама по себе простая, но вот там дело в том, что знаки и загадки сложные. И что бы пройти эту миссию тебе лучше всего понадобится посмотреть как это сделали уже другие и не тратить время на самостоятельное прохождение. Так как там многовато для одной игры мороки и не стоит думаю того, а если тебе интересно устанавливай это DLC и играй.