Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как выйти из дополнения павшие короли в Assassins Creed Unity?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы выйти из дополнения "Павшие короли" в игре Assassins Creed Unity предусмотрен для этого стандартный выход. Если вам надоело играть в дополнение и вы хотите вернуться к обычным миссиям, вам достаточно перейти в меню и от туда выйти из активного дополнения в котором вы сейчас находитесь. Такие выхода можно делать также из любых других дополнений. Некоторые дополнения интегрируются в саму игру и из них нельзя выйти.