Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как включить (зажечь, использовать) фонарь в Assassins Creed Unity?

sotousersotouser

Добрый день. Включить фонарь в данной компьютерной игре достаточно просто. Для этого по умолчанию нужно удерживать кнопку Z. Обратите внимание, что клавиши в игре настраиваемые, многие на фонарь назначают клавишу R. Также нужно помнить, что фонарь перестает гореть, если попадет в воду, кроме того, не забывайте заправлять его, иначе он погаснет. Также обратите внимание, что если у вас не установлено дополнений, фонарь вам практически не понадобится.