Вопрос о WWE SuperCard

Cards WWE SuperCard

Люди помогите!!!!!!!У меня пишет то что подготовка к загрузке

Anton12341Anton12341

Привет и больше ничего не происходит? Может у тебя просто слабый телефон и потому нужно просто подождать. Так как расскажу тебе как это работает, сейчас дело в том, что игры скачиваются с плей маркет и после уже того как ты игру открываешь она начинает докачку самого основного клиента. И это не означает, что сто мегабайт с плей маркета эта вся игра. Она еще по сути мегабайт 300 докачивает, проверь интернет и свободное место на телефоне.