Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

не могу настроить время.выставляю в настройках время,выбираю часовой пояс,автообновление времени отключено.пару минут идут нормальные часы-потом опять глюк и 3 часа.и наушники не распознает.плиз помогите пожалуйста.спасибо.

rootroot

была рекомендация выбрать другой часовой пояс, со сдвигом на 3 часа )

Гость

у меня такая же беда((

Гость

такая же беда была выключил тел вытащил бат вставил при включ выдал установить дату время установил раб теперь норм ! наушники с тремя дел не свои не распознает с двумя норм