Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня такая проблема....у меня айфон вроде память полная,раньше снимала в Тик-ток на переднюю камеру нормально.Но потом резко передняя камера начала глючить на плохое освещение.Снимать можно только на улице или напротив окна.Вот сильно расстроилась.Снимать могу только слоумо и напротив окна.Что делать?

TheDesmantoTheDesmanto

Само по себе приложение Musical.ly не влияет на вашу камеру и качество съемки. Можете убедится в этом закрыв приложение и начав запись. Если проблема действительно в девайсе и он находится на гарантии можете отнести его в сервисный центр, там не только диагностируют причину, но и устранят неполадку. Если такой возможности нет и ремонтировать телефон у вас нет желания - смиритесь и снимайте лишь при освещении или в замедленной съемке.