Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Меня взломали и поменяли пароль и электронную почту что делать

Anton12341Anton12341

Это конечно печально. Но, странно что забрали и почту вашу, а разве можно её в этом приложении менять? Ну как вы говорите поменяли, то обычным способом аккаунт не сохранить. И если у вас есть ник который был там, пишем в поддержку и говорите, что взломали и украли и они должны заблокировать вашу запись если предоставите нужные данные. И после этого вам уже помогут восстановить, но это нужно писать только в тех поддержку.