Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

В нашем городе два таксопарка используют яндекс. Один таксопарк в столице находится, другой местный. Но приложение для пассажиров как я понимаю одинаковое для всех. Какой алгоритм распределения заказов в этом случае?

TheDesmantoTheDesmanto

Все приложения такси одинаковы, в Яндексе, как и в многих агрегаторах, используется принцип близости, рейтинга и прочих аспектов. Если местных заказов нет долгое время вам дают заказ столицы, после чего вы выполняете его, а там, может, и к себе поедете по местному. Но в Яндексе особенностью есть то, что вы не видите откуда едете и куда. Это минус для вас, поэтому рекомендую использовать помимо этого приложения другие.