Вопрос о Fly FS527 Nimbus 17

Fly FS527 Nimbus 17

Не ставится музыка на контакт.Там нету задать рингтон.Что делать?

NiceQuestion

Привет. На телефонах всегда было два варианта установки мелодии на контакт. Можно было открыть функции мелодии, выбрать: установить как мелодию контакта, а потом его выбрать. Но уже на большинства моделях или ОС такой функции нет. Сейчас нужно заходить в созданный контакт, где можно установить для него отдельно мелодию. Второй вариант более логичный и несложный. Вам нужно немного порыться в функциях контакта, вы обязательно все найдете.