Вопрос о Kerbal Space Program

Simulator Kerbal Space Program

Как построить ракету, которая долетит до луны в Kerbal Space Program?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Это крайне трудоёмкий процесс, на который у вас уйдёт целая куча времени. Здесь всё расписывать очень долго, поэтому сразу порекомендую изучить этот вопрос в гайдах, я сам как-то читал и у меня на это ушло около получаса, но всё равно так и не получилось сделать такую ракету, терпения не хватило. А ещё лучше посмотрите процесс создания на ютубе и повторите, конечно вашей заслуги не будет, но зато ракету в космос отправите.