Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как разблокировать дополнительный контент для Assassins Creed Rogue?

Oleg30

Здравствуйте! Для разблокировки дополнительного контента в игре Assassins Creed Rogue вам нужно использовать специальное меню в игре, с помощью которого можно закачивать и устанавливать уже купленные обновления и дополнения к основной игре Assassins Creed Rogue. Также вам понадобиться свободное место на жестком диске, где находиться папка с игрой Assassins Creed Rogue, туда будут закачиваться купленные вами обновления.