Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как победить эпический легендарный корабль в Assassins Creed Rogue?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы победить эпический легендарный корабль в игре Assassins Creed Rogue вам нужно иметь у себя тоже очень хороший корабль, чтобы производить сражения в игре Assassins Creed Rogue с эпическим легендарным кораблем, вам нужна хорошая команда, которая обучена на многих боях и имеет большой опыт, также вам понадобятся тяжелые ядра и хорошее вооружение на вашем корабле, эпический легендарный корабль будет очень трудно пробить, но он менее маневренный.