Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как открыть (разблокировать) все предметы в начале игры Assassins Creed Rogue?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы разблокировать все предметы в игре Assassins Creed Rogue в самом начале игры вам нужно установить специальные чит программы, которые позволяют такое сделать. Честным путем это реализовать не получиться. В интернете есть множество различных программ, которые позволят вам осуществить задуманное, зайдите на форумы и сайты, которые предлагают к скачиванию читы для игры Assassins Creed Rogue.