Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как запустить петарду рядом с сараем в Assassins Creed Rogue?

Oleg30

Здравствуйте! Неважно в каком месте именно вы хотите установить петарду в игре Assassins Creed Rogue, она сработает везде, в миссиях, где с помощью петарды вам нужно что-то подорвать всегда будет обозначено место для установки петарды. Вам нужно не забыть закупить петарды в игре Assassins Creed Rogue перед началом миссии, чтобы успешно её пройти. Нужно подобраться к сараю с задней стороны и заложить петарду в обозначенное место.