Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как запустить игру Assassins Creed Rogue повторно со всеми улучшениями?

Oleg30

Здравствуйте! Для того, чтобы запустить игру Assassins Creed Rogue повторно со всеми новыми улучшениями(если они у вас не обновились стандартным способом) вам нужно прокачать нужные улучшения, сохраниться стандартным способом, дальше вам нужно выйти из игры Assassins Creed Rogue и зайти заново, у вас тогда точно обновятся все нужные новые улучшения, это распространенный баг, но по моему, его уже пофиксили в новой версии игры.