Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте!прочитала вопросы но на свою проблему ответа не нашла, у меня когда заходишь в меню листаешь значки вниз и к низу он начинает зависать все значки переворачиваются вверх ногами почему-то и в таком не понятном состоянии пока не нажму кнопку выхода..что это может быть подскажите пожалуйста??? =)

VjetiangVjetiang

Скорее всего, у вас установлено слишком много программ и все - на диск С. Почистите диск С, высвободится оперативная память телефона и быстродействие почти наверняка повысится. Как вариант, попробуйте листать медленно, а не стремительно.