Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как сделать оптимизацию для слабых пк для игры Assassins Creed Syndicate?

sotousersotouser

Добрый день. Данная компьютерная игра предъявляет относительно не высокие требования к системам. Однако если она у вас тормозит, скорее всего ваш ПК слишком слаб и тогда вам требуется оптимизация. Сделать это вы можете вручную, непосредственно через настройки самой игры. Иногда этого бывает недостаточно и приходится копаться в файлах настроек игры. Если вы не знаете что и как там менять, вы можете просто скачать готовый файл настроек, уже оптимизированный под слабые компьютеры, например, на сайте playground.