Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как работает быстрое перемещение в Assassins Creed Syndicate?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Думаю я понимаю о чем речь в вашем вопросе. В пиратской версии игры имеется серьезный баг, который долгое время не давал игрокам получать удовольствие от игры. Суть в том, что какую бы точку для перемещения не выбрал игрок, его все время кидало в поезд. Между тем, чтобы избавиться от этого печального бага - нужно просто купить лицензионную версию игры. Или хотя бы перед скачивания торрента почитать комментарии.