Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как поменять оружие в Assassins Creed Syndicate?

return89return89

Вот как раз замена оружия доступна не сразу, а только после того как вы выполните специальную миссию Посвящение в ассасина, данная миссия будет у вас по сюжету. Если уже ее выполнили то дальше можно будет просто на карте найти ближайшего торговца как раз по карте можно будет обнаружить у его будет буква F над его домиком. Как все сделали можно будет заходить к нему и уже там выполнять замену оружия на то которое вам необходимо,

Anastasia123456789987654321

Там в левом нижнем углу есть иконка , попробуйте нажать и перейти в настройки, у меня так было, но не у всех получается.